9 октября 2023 г.

Аренда авто в Тюмени, взять авто в аренду, выбрать авто в аренду

Выгодная и надежная аренда авто в Тюмени! 

Современный энергичный жизненный ритм заставляет население на постоянной основе пользоваться автомобилями. Они уже долгое время перестали быть предметом роскоши и воспринимаются как важный и неотъемлемый элемент жизни человека.

Например, с помощью автотранспорта многие ездят на работу, отвозят детей в школу, совершают путешествия в другие города. Однако бывают ситуации, когда Ваш автомобиль сломался и находится в ремонте, либо он у Вас и вовсе отсутствует по различным причинам. И тогда на выручку приходит популярная услуга проката транспортного средства, которой пользуются как в мегаполисах, так и небольших городах.

В настоящее время взять авто в аренду очень просто. Достаточно выбрать салон, который предоставляет данную услугу и желаемую модель. А если Вам нужна аренда авто в Тюмени, то обращайтесь в салон "Никко" на Одесской - официальный дилер Kia.

Тут имеется список авто для любого повода. Например, для деловых поездок великолепно подойдет седан К5. Он имеет уникальное и весьма современное исполнение, которое проявляется на всех элементах кузова. Узкая радиаторная решетка идеально смотрится с фарами необычной формы, которые как будто утопают в ней. Освещение светодиодное, поэтому темнота не помешает Вам совершать поездки. Легкосплавные колесные диски выглядят элитно. А покатая крыша настраивает на стремительное расположение духа.

Салон отличается простором. Все пассажиры, в том числе водитель с легкостью и большим комфортом здесь разместятся на уютных креслах из качественной и приятной отделки, которые еще и регулируются. Тут исполнено всё функционально, а водить таким автомобилем одно удовольствие. Современный мультимедийный экран и бортовой компьютер имеют высокое hd-разрешение, а многочисленные помощники обеспечат безопасность на дороге.

Еще интересным вариантом в списке является модель Carnival. Она придется по нраву людям, имеющим большую семью, или компании для путешествий. Салон имеет дополнительный 3-ий ряд сидений, а всего помещается аж 8 человек. Сидения невероятно комфортабельные, благодаря чему длительные поездки не будут доставлять дискомфорт. А "теплые опции", включающие обогрев сидений, руля, лобового стекла, форсунок стеклоомывателя, боковых зеркал создаст домашнее настроение даже в самый холодный день.

Сильный бензиновый двигатель и автоматическая коробка передач являются надежным дуэтом, который обеспечит безопасное движение в пути. А перечень помощников в виде датчиков парковки, круиз-контроля, камеры заднего вида и так далее создадут ощущение защищенности.

Вы можете более подробно просмотреть информацию и выбрать авто в аренду по ссылке https://kia-nikko.ru/kiaflex/.Хорошим вариантом будет применить при оформлении предложение Kia Flex, позволяющая взять авто в аренду с большими преимуществами.

Подробную информацию об услуге уточняйте у менеджеров по телефону, либо оставляйте заявку на обратный звонок по ссылке https://kia-nikko.ru/#smp-callback.

г. Тюмень, ул. Одесская, 1г.

+7 (3452) 56-05-05

с 09 до 20 без выходных