9 января 2024 г.

Аренда авто в Тюмени у официального дилера

В нынешнее время сложно себе представить жизнь без автомобиля. Ведь многие дела мы совершаем при помощи его (отправляемся за покупками в магазины, ездим в школы и детсады, на работу, отдых). И когда транспортное средство отсутствует по каким-либо причинам (например, находится в ремонте или его просто не существует), то это может вызвать серьезные неудобства.

Общественным транспортом пользоваться некомфортно, да и не всегда на нем можно добраться до пункта назначения, а такси довольно дорогостоящее мероприятие. В связи с чем отличным выходом из данной ситуации является взять авто в аренду. Эта услуга имеет множество преимуществ. Такие, как:

- возможность выбрать автомобиль, который подходит под Вашу запланированную ситуацию. Для деловых встреч и поездок городу хороши седаны, загородом прекрасно будет прокатиться на кроссовере, а если Вы с семьей или друзьями отправляетесь в путешествие, то минивэн это то, что Вам необходимо.

Также стоит обратить внимание, что сдаваемые в аренду авто обладают современными системами безопасности, в т.ч. качественная резина. А это играет большую роль в поездках в экстремальных условиях (снегопады, ливни) и значительно уменьшает возможность поломок автомобиля и дорожно-транспортных происшествий;

- нет нужды следить за автомобилем в техническом плане. Обслуживанием (ремонтные работы) занимается компания предоставляющая авто. Поэтому Вы можете быть уверенными в его исправном состоянии и безопасности. Кроме того, в отличие от собственного автомобиля Вам не придется нести большие расходы на его покупку, оплачивать страховые суммы, налоги и другие текущие расходы;

- возможность молниеносной замены вышедшего из строя личного автомобиля.

Как видно взять авто в аренду очень выгодно. Однако не стоит забывать, что можно "попасть в сети" недобросовестных контор, которые в целях обогащения заманивают клиентов щедрыми предложениями. Но в последствии "выливаются" неприятные моменты в виде дополнительных трат. Чтобы не столкнуться с ними, нужно обращаться к проверенным компаниям.

А при необходимости прибегнуть к услуге "аренда авто в Тюмени" рекомендуем без раздумий обратиться в салон "Никко" на Одесской, который является официальным дилером Киа. Он работает на рынке много лет и успел зарекомендовать себя как ответственную и надежную компанию. Имеющийся перечень авто подойдет на любой случай жизни. Они имеют современный экстерьер, комфортабельный салон, богатое оснащение и множество опций по безопасности.

Наглядно увидеть предлагаемые автомобили с доступными комплектациями и выбрать авто в аренду можно по ссылке https://kia-nikko.ru/kiaflex/.Подробную информацию об услуге, в том числе выгодной программе Kia Flex уточняйте у менеджеров по телефону, либо оставляйте заявку на обратный звонок по ссылке https://kia-nikko.ru/#smp-callback.

г. Тюмень, ул. Одесская, 1г.

т. +7 (3452) 56-05-05

с 09 до 20 без выходных