7 ноября 2023 г.

Аренда авто в Тюмени Kia Flex

Выгодно взять авто в аренду в Тюмени! 

Услуга аренды автомобиля появилась на российском рынке относительно недавно. Но она уже успела получить множество положительных отзывов со стороны пользователей услуги. И не просто так. Аренда авто имеет ряд преимуществ. Ведь не всегда имеется возможность пользоваться личным транспортным средством.

В командировках, путешествиях, при ремонте личного автомобиля на выручку приходит арендованная машина. Кроме того, она более удобна и комфортна, чем передвижение на общественном транспорте, можно арендовать ее как на короткий, так и на длительный срок, техническим обслуживанием занимаются специалисты компании. Также данная процедура легка и понятна в оформлении.

А если Вы хотите воспользоваться услугой "аренда авто в Тюмени", то не теряя времени обращайтесь в салон "Никко" на Одесской - официальный дилер Kia. Благодаря разнообразию представленных моделей каждый клиент сможет выбрать для себя подходящий вариант. Например, если автомобиль необходим для деловых встреч и поездок, то отличным выбором станет Kia К5.

Этот элитный седан, несомненно, повысит Ваш авторитет в глазах бизнес-партнеров. Профильная сторона модели с покатой модной крышей выглядит представительно. А легкосплавные диски на 17 дюймов придают образу шика и дороговизны.

В салоне всё выглядит привлекательно и современно. Сидения отделаны качественными материалами. Мультимедийный экран идет в комплекте с программами Apple Carplay и Android Auto. С помощью них Вы сможете через свой гаджет выходить в интернет, следить за пробками, просматривать видео-файлы.

Пакет "теплых" опций доставит комфортное пребывание в любое время года. Есть также климат-контроль, который разделен на 2 зоны. Для удобства управления можно воспользоваться круиз-контролем, камерой заднего вида. 

А для тех, кому нужен недорогой вариант подойдет модель Seltos, которая является самой бюджетной для аренды. Эту универсальную модель можно использовать и как для повседневных поездок на работу, и для загородных путешествий на выходные дни. Этот кроссовер имеет высокий клиренс, поэтому Вы не напрягаясь сможете преодолевать неровности дорожного покрытия, а также внезапно выпавшие осадки.

В салоне есть всё необходимое: эргономичные кресла с регулировками, современная электроника, удобства для комфортного пребывания ("теплые опции", климат-контроль), а также различные системы безопасности в виде датчиков парковки, камеры заднего вида и так далее.

 У Вас имеется возможность наглядно изучить информацию и выбрать авто в аренду по ссылке https://kia-nikko.ru/kiaflex/ Рекомендуем воспользоваться выгодным предложением Kia Flex, которое позволяет взять авто в аренду на выигрышных условиях. Подробную информацию об услуге уточняйте у менеджеров по телефону, либо оставляйте заявку на обратный звонок по ссылке https://kia-nikko.ru/#smp-callback.

г. Тюмень, ул. Одесская, 1г.

+7 (3452) 56-05-05

с 09 до 20 без выходных