9 мая 2023 г.

Авто без пробега из Казахстана

Авто без пробега из Казахстана - Ваша удачная покупка!

На фоне сложившейся в мире ситуации автомобильный мир претерпел изменения. Поставки автомобилей некоторых марок остановились, заводы прекратили свое существование. Но выход всегда найдется. Вы можете приобрести совершенно новый авто без пробега из Казахстана. В официальном дилерском центре "Никко" имеется большой выбор автомобилей марки Kia.

Тут есть и поддержанные модели, а также авто без пробега, такие как Sportage 2023 года в новом кузове. Внешний вид отличается от многих других представителей. Футуристичность - это его ключевое слово. В глаза сразу бросается фирменная решетка радиатора с четким сетчатым рисунком, обрамленная большими фарами-бумерангами. В сочетании с дневными ходовыми огнями выглядит очень оригинально. 

Оптика, к слову, светодиодная. А это значит, что темнота теперь не станет преградой на пути. Задняя часть смотрится смело и современно. Изюминкой является вогнутая дверь багажника, а также фонари во всю ширину. Образ дополняет крупный логотип и диффузор, прячущий части выхлопной системы. Профиль вышел сложный с планками их хрома под стеклами, переходящие в заднюю стойку. Внутреннее пространство соответствует экстерьеру.

Здесь выполнено всё со вкусом, с упором на комфорт. Цифровая приборная панель соединена с мультимедийным экраном. Их объединенный союз тянется от водительской двери до бардачка. А размером они по 12.3 дюймов каждый. Вообще такая система является очень модной и востребованной в последнее время. Ведь с помощью нее можно управлять различными опциями кроссовера и наблюдать информацию с внешних камер.

Благодаря многофункциональному кожаному рулю, не отвлекаясь от дороги, Вы также сможете контролировать некоторые элементы. Сам салон выполнен из качественных премиальных материалов. Сюда включена незаменимая опция "теплый пакет". Ей Вы будете благодарны в любое время года. Производители не скупились на обеспечение безопасности.

Список помощников обширный и будет полезен и водителю со стажем, и новичку. Сидеть в удобных креслах, которые еще и регулируются, одно удовольствие. А включив круиз-контроль, и настроив допустимую скорость, даже длительная поездка принесет много приятных впечатлений. 

Подробные варианты авто без пробега Вы сможете изучить, пройдя по ссылке. В арсенале имеются модели с полным или передним приводом. Бензиновым двигателем на 2 или 2.5 литра и мощностью 150 л.с. либо 190 л.с. Отличаются они не только в техническом плане, но и в доступных опциях и цене. Этот авто из Казахстана придется по нраву и молодежи, и более старшему поколению. 

Если Вы желаете купить авто без пробега из Казахстана, в том числе Kia Sportage 2023 года в новом кузове, то не раздумывая обращайтесь в автоцентр "Никко" по телефону +7 (3452) 56-05-05.

г. Тюмень, ул. Одесская, д. 1г.

+7 (3452) 56-05-05

с 09 до 20 без выходных