29 марта 2023 г.

Авто с пробегом в Тюмени

Авто с пробегом в Тюмени - Вы найдете идеальный вариант!

Покупка нового автомобиля дело не из дешевых. Для многих это непосильная ноша. В современном мире транспортное средство действительно нужное приобретение. Без него во многих случаях не обойтись. Если у Вас нет возможности приобрести авто только что вышедшего с конвейера, имеется отличный вариант покупки поддержанного. Главные преимущества таких вариантов заключаются в следующем:

- цена ниже, чем на новые автомобили. Технические характеристики, экстерьер, интерьер могут быть идентичны или выше;

- если Вы начинающий автовладелец и не имеете достаточный опыт в вождении, то это отличный вариант, чтобы попрактиковаться в вождении. Лихачей на дорогах и несовершенство дорожных покрытий также никто не отменял;

- поддержанный автомобиль может быть лучше оснащен в плане различных опций. Предыдущий владелец мог усовершенствовать и модернизировать транспорт самостоятельно.

Для этих целей мы рекомендуем салон «НИККО», в котором можно приобрести авто с пробегом в Тюмени. В наличии имеются разнообразные модели с разными ценовыми категориями. В доступе автомобили совсем недавнего года выпуска с очень маленьким пробегом и постарше.

Например, модель KiaSoul 2016. Казалось бы автомобилю 8 лет. Но это весьма маленький возраст для такого уровня. Внешне смотрится очень стильно и современно. Внутренний вид тоже порадует. Салон просторный, несмотря на компактность самого авто. Даже в тот год разработчики снабдили его большим количеством полезных опций-помощников для водителя: датчики света и дождя, противотуманные фары, парктроники и камера заднего вида. Имеется много функций относительно комфортного времяпрепровождения: обогревы сидений и руля, электрорегулировка кресел. Есть круиз-контроль и климат-контроль.

Про другие модели 2021-2022 гг. и говорить нечего. Они модные и актуальные. Широкий спектр опций добавит к поездке уюта и комфортабельности. Несмотря на достаточно маленький возраст, цена будет значительно ниже, чем, если покупать автомобиль новым. Это, конечно, его большое преимущество.

Хочется отметить, что когда авто сдается в салон, опытные мастера и диагносты полностью его проверяют. Проводится внешний осмотр на существование изъянов, повреждений, окраски, на подъемнике исследуется подвеска. Проверяются документы на наличие арестов. Таким образом, Вы можете быть уверенными в качестве приобретенного авто. Мы выполняем работу добросовестно и подходим ответственно, с ориентиром на покупателя. 

Если Вы задумались приобрести авто с пробегом в Тюмени, то незамедлительно обращайтесь в автоцентр "Никко". Менеджеры салона ответят на все интересующие вопросы, помогут сделать правильный выбор. За более подробной информацией рекомендуем обратиться по телефону, либо через интернет-сайт https://kia-nikko.ru.

Адрес: г. Тюмень, ул. Одесская, д. 1г.

Телефон: +7 (3452) 56-05-05

Режим работы: с 09 до 20 без выходных