14 ноября 2023 г.

Авто с пробегом Тюмень в салоне "Никко" на Одесской

Большой выбор авто с пробегом г. Тюмень в салоне "Никко" на Одесской! 

В настоящее время приобретение транспортного средства является дорогостоящим мероприятием. Поэтому многие ищут альтернативы и ищут варианты среди поддержанных автомобилей. Однако покупка авто с пробегом, да еще и в хорошем состоянии и по приемлемой цене тоже задача не из легких.

Во время поиска и подбора автомобиля покупатель сталкивается с рядом проблем. Нужно не только просмотреть и изучить множества объявлений, но и постараться не попасться "в сети" недобросовестных продавцов. Ведь многие в целях наживы могут выдать авто после дорожно-транспортного происшествия или в плохом состоянии за хороший вариант покупки. В итоге Вы потеряете и время, и денежные средства, и останетесь без автомобиля. Поэтому предпочтительней покупать бу транспортные средства в салонах.

А купить авто с пробегом в Тюмени Вы можете в салоне официального дилера Kia - "Никко" на Одесской. Опытные консультанты расскажут о преимуществах той или иной модели, помогут определиться с выбором. У нас представлен широкий ассортимент различных моделей на любой вкус и бюджет. В наличии кроссоверы, седаны, внедорожники, минивэны. Год выпуска варьируется от 2007 до 2023. Весь представленный список Вы сможете просмотреть, пройдя по ссылке https://kia-nikko.ru/used_cars/.

Если Вы семейный человек, либо любите загородные поездки большими компаниями Вас, безусловно, заинтересует модель Carnival 2019 года выпуска. Внешний вид автомобиля смотрится стильно и элегантно. Компактная радиаторная решетка отлично гармонирует со слегка зауженными фарами. Хромированные элементы придают яркости авто. Благодаря выдвижным дверям пассажирам удобно заходить внутрь.

В салоне все выполнено в современном стиле. Приборная панель визуально легко читаема. Она состоит из двух колодцев с классическим спидометром и тахометром. Многофункциональный руль обеспечит безопасное передвижение, так как Вам будет не нужно отвлекаться от дороги, чтобы, например, переключить музыку.

Справа от водителя имеются подстаканники, удобная ручка переключения передач, подлокотник. Окна второго и третьего ряда сидений тонированные. А это значит, что любопытные прохожие не будут беспокоить Ваших пассажиров. 

В салоне автомобиль представлен в белом цвете и светлом кожаном салоне. С дизельным двигателем на 2.2 литра мощностью 202 л.с., работающим в паре с автоматической коробкой передач. Привод передний. Также сообщаем, что все представленные автомобили технически и юридически проверены, а также продиагностированы на предмет возможных неполадок. Поэтому не сомневайтесь в их качестве и надежности осуществленного договора. 

Если Вы задумались купить авто с пробегом в Тюмени, то салон "Никко" на Одесской ждет Вас. Подробную информацию уточняйте у консультантов по телефону, либо оставляйте заявку на обратный звонок по ссылке https://kia-nikko.ru/#smp-callback.

г. Тюмень, ул. Одесская, 1г.

+7 (3452) 56-05-05

с 09 до 20 без выходных