14 декабря 2023 г.

Большой выбор авто с пробегом в Тюмени ждут Вас

Множество моделей авто с пробегом г. Тюмень ждут Вас! 

Сейчас автомобильный рынок очень разросся и может предложить вариант на разный вкус. Однако не каждый автолюбитель может позволить себе приобрести желаемую модель. Ведь цена на новые автомобили многим не "по карману". И тут на выручку приходят поддержанные авто.

Но купить автомобиль с пробегом, желательно в хорошем состоянии и по хорошей цене - задача не из простых. Во время поиска потенциальному покупателю придется рассмотреть множество вариантов, потратить много времени на встречи с продавцами. Также велика вероятность столкнуться с недобросовестными водителями и перекупщиками.

В целях обогащения и получения выгоды, они могут навязать Вам казалось бы исправный автомобиль. Но после совершения покупки, все изъяны начнут проявляться. И к выгодной, на первый взгляд, цене, добавится дорогостоящий ремонт. Чтобы не угодить в их "сети", рекомендуем обращаться к официальным дилерам.

А без проблем купить авто с пробегом в Тюмени у Вас есть блестящая возможность в автосалоне "Никко" на Одесской. Здесь работают ответственные менеджеры, которые оповестят о всех достоинствах выбранной модели.

Главный наш плюс - это юридическая чистота авто и сделки. Поступающие транспортные средства тщательно проверяются и подвергаются диагностике на предмет неисправностей. Вы можете не волноваться о его техническом состоянии. Всё будет идеально.

В салоне в наличии множество разных моделей. Например, яркий кроссовер Kia Sportage 2022 года выпуска представлен в белом цвете с тонированными задними окнами. Дверные ручки, при этом, окрашены в цвет кузова. Передняя сторона смотрится очень оригинально и даже дерзко. Черная радиаторная решетка, разделенная серебристой планкой, с дневными ходовыми огнями создает ощущение "тигриного взгляда".

Кстати, фары светодиодные и это, конечно, огромный плюс. Боковая сторона имеет модную нисходящую линию крыши, которая заканчивается спойлером. Колесные литые диски выглядят стильно и богато. Задние фонари соединены тонкой линией. Из-за чего образ становится запоминаем.

Салон выполнен в черном цвете. Отделка кресел - кожа. Как и руля, а также рычага коробки переключения передач. Приборная панель с мультимедийным дисплеем выполнены по последнему писку моды. Ведь они объединены в один большой сдвоенный экран. У них очень приятная графика.

Интерфейс мультимедиа понятен, через него осуществляется настройка многочисленных ассистентов. Оснащен автомобиль автоматической КПП, 2.5 л. бензиновым агрегатом, выдающим 190 л.с. Привод 4WD. И это рассмотрен лишь один вариант имеющихся авто.

Полный список можно изучить данной по ссылке https://kia-nikko.ru/used_cars/.Если Вы решили купить авто с пробегом в Тюмени, то автоцентр "Никко" на Одесской может предложить множество отличных версий.Подробную информацию уточняйте у консультантов по телефону, либо оставляйте заявку на обратный звонок по ссылке https://kia-nikko.ru/#smp-callback.

г. Тюмень, ул. Одесская, 1г.

т. +7 (3452) 56-05-05

с 09 до 20 без выходных