10 мая 2023 г.

Быстрая замена масла в Тюмени

Оперативная и быстрая замена масла в Тюмени!

Чтобы автомобиль долго и без нареканий эксплуатировался, необходимо периодически его проверять на предмет технического состояния. В том числе осуществлять замену масла в двигателе. Ведь любая смазочная жидкость постепенно утрачивает свои свойства. Основными причинами является нагрев и повышенные нагрузки, а также загрязнение силового агрегата сажей и пылью. Даже если Вы не пользуетесь автомобилем и думаете, что с маслом в порядке, то это заблуждение.

При контакте с воздухом и кислородом также происходит потеря свойств. Не стоит забывать о сезонных изменениях климата. Моторные масла на летний период, смогут не справиться в холодное время года и наоборот. Обычно производитель указывает сроки, когда необходимо менять масло. Это касается случаев, если эксплуатировать авто в обычных условиях.

Если же Вы только приобрели транспорт, то процедуру необходимо провести уже через 3-5 тыс. км. пробега. Это так называемая "обкатка". В это время следует управлять авто плавно и без агрессивного стиля вождения. Да и в целом резкое ускорение или торможение приводят к уменьшению ресурса смазочной жидкости. И тогда замену стоит производить чаще. Качество топлива также очень влияет на ее состояние.

Поэтому на таких вещах экономить не стоит и лучше воздержаться от заправок сомнительного происхождения. Ведь в дальнейшем Вы можете понести куда большие затраты. Сроки замены обычно стандартные: синтетические масла меняются после 10-15 тыс. км пробега, полусинтетические - через 8-9 и низкопробные - 5-7. Помимо этого прибегают к замене в следующих моментах:

- двигатель беспрестанно работает на повышенных нагрузках;

- автомобиль используется в городской среде, часто находясь в пробках;

- атмосфера эксплуатации сильно загрязнена.

При необходимости незамедлительно обращайтесь к специалистам салона "Никко". Быстрая замена масла в Тюмени ждет Вас именно тут. Обслуживание будет проведено профессионально и на высшем уровне. А если Вы постоянно откладываете процедуру, так как привыкли к длительности ее проведения, то спешим сообщить, экспресс-замена масла за 28 минут это реально. Она станет Вашим приятным бонусом. Ведь мы ценим Ваше время и стремимся как можно быстрее выполнять работу. При этом соблюдая и придерживаясь всех стандартов качества.

Более подробная информация по ссылке. Мы настоятельно не рекомендуем пытаться осуществить процедуру самостоятельно, либо на неизвестных станциях. Ведь сэкономив один раз, можно потерять гораздо больше. Доверяйте свой автомобиль профессионалам салона "Никко" и будете уверены в его техническом состоянии.

Если Вы желаете воспользоваться услугой быстрая замена масла в Тюмени, то не раздумывая обратитесь в автоцентр "Никко" по телефону +7 (3452) 56-05-05.

г. Тюмень, ул. Одесская, д. 1г.

+7 (3452) 56-05-05

с 09 до 20 без выходных