31 марта 2023 г.

Купить Kia 2022 у официального дилера

Купить Kia 2022 у официального дилера выгодно и надежно.

Автомобилестроительная компания Kia существует уже много лет. Она предлагает довольно разнообразные модели легковых автомобилей. Можно выбрать и бюджетный малометражный вариант, и полноразмерные мощные авто. Их отличает потрясающей красоты внешний вид, богатое и разнообразное внутреннее оснащение, а также современные технические характеристики. Цены варьируются. Каждый автолюбитель подберет себе вариант "по вкусу".

Хочется отметить, что каждый год модели подвергаются рестайлингу, то есть совершенствуются, учитывая пожелания потребителей.  Купить Kia 2022 у официального дилера легко и просто. Например, совсем недавно вышла обновленная версия автомобиля Kia Soul. Он компактный, потрясающе интересный и стильный. У многих автовладельцев этот мини кроссовер завоевал сердца.

У автомобиля необычная форма кузова, за счет угловатых и выделяющихся черт. Спереди смотрится достаточно интересно. В первую очередь, за счет новой огромной решетки радиатора и бампера с "клыками" по бокам. Также здесь расположились светодиодные фары и улучшенные противотуманки. Доступно большое разнообразие цветов экстерьера. Колесные диски размерами 16 и 17 дюймов выглядят изысканно. А в спортивной версии имеется еще и яркая хромированная оправа и колесная база в 18 дюймов.

Новый внутренний мир автомобиля прекрасен, как и наружный. Обновился вид кнопок на руле. Мультимедийный экран размером 10.25 дюймов и цифровая панель приборов с отличным изображением смотрятся модно. При помощи мультимедиа Вы сможете управлять некоторыми функциями автомобиля. А еще он поддерживает связь с Яндекс, AppleCarplay и AndroidAuto. 

Имеется обилие опций для комфорта водителя и пассажиров. Обогрев сидений, вентиляция - незаменимые помощники в холодные и жаркие дни. А электрорегулировка будет полезна при длительных поездках. Большое внимание уделено системам помощи водителю. Они берут на себя часть функций. Вам же останется устремить взгляд на дорогу и наслаждаться поездкой. 

Производителями предлагается несколько вариантов комплектаций. Которые будут отличаться по мощности, трансмиссии, доступных опциях и, конечно, стоимости. Kia Soul на дороге ведет себя очень резво и энергично. Вы будете чувствовать себя уверенно не только в городе, но и на трассе. А благодаря небольшому весу и при грамотной езде даже бездорожье Вас не остановит. И это только один из примеров модельного ряда Kia. Каждый вариант по-своему уникален и неповторим. 

Если Вы задумались купить Kia 2022 у официального дилера, то советуем обращаться в автоцентр «НИККО», который находится в Тюмени. Здесь Вам окажут услуги по продаже автомобилей данной марки. В салоне Вы сможете увидеть модели производителя. Консультанты ответят на все интересующие вопросы. За более подробной информацией рекомендуем обратиться по телефону, либо через интернет-сайт https://kia-nikko.ru.

Адрес: г. Тюмень, ул. Одесская, д. 1г.

Телефон: +7 (3452) 56-05-05

Режим работы: с 09 до 20 без выходных