1 июля 2019 г.

Kia Cerato Classic 2019: комплектации и цены

Популярный седан Kia Cerato, принадлежащий к классу C, получил очередное обновление. Он заметно преобразился внешне, приобрел современную техническую начинку. Такая модель прекрасно подойдет тем, кто ищет комфортное и практичное авто для повседневного использования.
Ниже поговорим о преимуществах автомобиля, а также о комплектациях и ценах Kia Cerato Classic 2019 года.
 
Экстерьер
Автомобиль демонстрирует красивый, гармоничный, респектабельный и актуальный облик:
• Спереди привлекает внимание вычурная радиаторная решетка и воздухозаборники, добавляющие внешности небольшой агрессии. Установлены крупные оптические приборы, основанные на светодиодах, придающие машине престижности.
• Сбоку особых изменений не заметно. Дверные ручки и молдинг вдоль линии окон отлично сочетаются с дисками из легкого сплава. Стоит отметить динамичный силуэт с ниспадающей крышей, которая переходит в массивную заднюю стойку.
• Задняя часть автомобиля обзавелась светодиодными габаритными огнями, сильно выступающими за пределы кузова. Оборудован компактный спойлер в спортивном стиле. Бампер снизу выполнен из неокрашенного пластика.
 
Интерьер
Разработчики не стали существенно менять внутреннее наполнение автомобиля. Салон все так же отличается комфортабельностью и вместительностью. В Kia Cerato Classic использованны отделочные материалы хорошего качества: пластик, кожа и декоративные вставки под металл. При этом покупатель может самостоятельно выбрать один из шести вариантов отделки.
Фронтальные сидения получили разнообразие регулировок, подогрев и хороший поясничный подпор. Сзади, вне зависимости от комплектации и цены Kia Cerato Classic 2019 года, удобно могут уместиться три взрослых пассажира. Правда, обогрев и вентиляция сидений доступны исключительно в качестве дополнительной опции; то же самое касается и электрического привода багажного отделения. Кроме того, конструкторы неплохо поработали над звукоизоляцией, снизив уровень шума почти на пять децибелов.
 
Оснащение
На центральной консоли располагается мультимедийный комплекс с цветным дисплеем, диагональ которого равна 4,3 дюймам. Рядом с мультимедиа заметен блок управления климат-контролем. На аккуратной приборной панели размещается обычный спидометр с двумя колодцами и один небольшой бортовой компьютер. На тоннеле виднеется рычаг коробки передач, а по бокам находятся клавиши изменения режимов функционирования машины и парковочные датчики. Присутствует в Kia Cerato Classic и многофункциональное рулевое колесо, которое имеет множество кнопок для регулировки различных систем автомобиля.
За безопасность, помимо шести подушек, отвечают различные электронные помощники, которые позволяют водителю затормозить в трудной ситуации и сохранить контроль над автомобилем на скользком покрытии. Среди них: мониторинг «мертвых» зон, ассистент помощи при парковке и подъеме на возвышенность, электронный контроль устойчивости, антиблокировочная система и многое другое.
Стоимость автомобиля начинается от 914 900 рублей. Уточнить более подробную информацию о комплектациях и ценах Kia Cerato Classic 2019 года можно на официальном сайте или у специалистов компании «Никко».
 
Технические характеристики
За динамику автомобиля в базовой комплектации отвечает 1,6-литровый бензиновый мотор, мощность которого составляет 130 лошадиных сил. Ходовая часть представлена подвеской независимого типа McPherson со стабилизатором и задней полузависимой конструкцией с телескопическими амортизаторами.
Увеличение размеров автомобиля сказалось и на емкости багажника, которая теперь составляет 502 литра. Для транспортировки длинных материалов можно убрать задние кресла.