9 апреля 2023 г.

Киа К5 в аренду в Тюмени

Киа К5 в аренду в Тюмени - бизнес-класс для каждого!

Хочется, чтобы, проезжая по дороге, за Вами оборачивались в след? А в салоне Вы чувствовали себя престижно и дорого? Но, у Вас уже есть другой автомобиль, и Вы не планируете покупать новый? Выход есть - возьмите седан бизнес-класса Киа К5 в аренду в Тюмени.

Глядя на него, все сразу заметят яркую и броскую внешность. Фары, заходящие на крыло, выглядят по-космически. А еще они снабжены светодиодным освещением, как и задние фонари с противотуманными фарами. Бампер, спойлер и решетка радиатора добавляют к образу спорта. А в сочетании с легкосплавными дисками 16-18 дюймов (в зависимости от комплектации) образ выйдет по-настоящему презентабельным.

Так как большую часть времени Вы будете проводить в салоне, то важнее все-таки, что внутри. Тут Вас с нетерпением ждут комфортабельные кожаные сидения с обогревом, вентиляцией и регулировкой. Атмосферу уюта обеспечит декоративная подсветка, панорамная крыша, а также наличие немалого количества приятных дополнений, которые так важны в дороге, особенно, если Вы путешествуете не один: USB-разъемы, беспроводная зарядка, двухзонный климат-контроль.

Конечно, немало важны развлекательные опции. Аудиосистема с 11 динамиками отлично с этим справится. А с помощью большого мультимедийного экрана Вы сможете воспользоваться навигацией и прокладывать маршруты, обходя пробки. В целях безопасности можно подключить свой гаджет и разговаривать по громкой связи. Также Вы сможете воспользоваться различными помощниками для управления, в том числе круиз-контроль, датчик света, многофункциональный руль и многое другое. Ну, и, конечно, никто не отменял непредвиденные ситуации в дороге. Поэтому подушки и шторки безопасности будут очень кстати.

Данный переднеприводной автомобиль технически неплохо оснащен. У него 2 вида бензиновых двигателя: 2-х литровый 150 л.с. и на 2.5 литра 194 л.с. Он Вас так удивит и оставит такие приятные ощущения, что в будущем Вы, несомненно, захотите приобрести его навсегда. 

Если Вы хотите взять автомобиль марки Киа К5 в аренду в Тюмени, то незамедлительно обращайтесь в наш автоцентр. Менеджеры салона ответят на все интересующие вопросы. За полной информацией рекомендуем обратиться по  телефону, либо оставить заявку на обратный звонок на нашем сайте 

г. Тюмень, ул. Одесская, 1г

+7 (3452) 56-05-05

с 09 до 20 без выходных