12 апреля 2023 г.

Киа Селтос в аренду в Тюмени

Киа Селтос в аренду в Тюмени - идеальный городской кроссовер для загорода!

Если Вы хотите приобрести автомобиль для городских дорог и поездок на природу, но сомневаетесь в его надежности, комфортно ли в нем находиться и управлять, то возьмите Киа Селтос в аренду в Тюмени. Одним из его многочисленных преимуществ является то, что он достаточно бюджетный для своего класса.

Также его отличает достаточно яркая и современная внешность, в которой не так уж и много сходства с другими представителями автомобильного мира. Облик вышел агрессивным. Особенно интересной вышла передняя часть. Капот украшается рельефом в виде разбросанных ребер. Массивная решетка радиатора в виде трапеции. Также интересна форма фар, но большим плюсом является то, что они светодиодные. А значит, темное время суток Вас точно не смутит.

Салон авто просторный, отделан как кожей, так и тканью. Все материалы качественные и приятные на ощупь. Естественно, в первую очередь, производители позаботились о комфорте. Создав очень удобные кресла, которые регулируются. Мультимедийное оснащение тут на высшем уровне. Чего только стоит аудиосистема с сабвуфером. Включив подсветку интерьера, Вы сможете устроить настоящую дискотеку. Пассажирам второго ряда также будет достаточно удобно. Они обеспечены подлокотником, USB-разъемом и всевозможными карманами для мелочей.

Автомобиль изобилует всевозможными опциями для удобства вождения и просто приятного времяпрепровождения. Двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчики света и дождя, "теплые опции", беспроводное зарядное устройство - и это лишь малая часть. В случае малого опыта в парковке, камера заднего вида и датчики парковки с удовольствием помогут в этом деле, перенеся информацию на мультимедийный экран.

В автосалоне Никко для аренды автомобиля представлена полноприводная версия Киа Селтос с объемом двигателя 1.6 и мощностью 121 л.с. На дороге кроссовер ведет себя живо, в такт Вашему настроению, не боясь жестких стыков и ям. 

Если Вы хотите взять автомобиль марки Киа Сетлос в аренду в Тюмени, то незамедлительно обращайтесь в наш автоцентр. Менеджеры салона ответят на все интересующие вопросы. За полной информацией рекомендуем обратиться по  телефону, либо оставить заявку на обратный звонок на нашем сайте 

г. Тюмень, ул. Одесская, 1г

+7 (3452) 56-05-05

с 09 до 20 без выходных