30 марта 2023 г.

Kia в аренду в Тюмени

Kia в аренду в Тюмени - быстро и просто!

В современном мире транспортное средство имеет большое значение. На нем ездят на работу, за покупками, отвозят детей в школу, в выходные загород. Без него действительно никуда. Но бывают ситуации, когда не всегда имеется возможность использовать свой автомобиль. Например, Вы уехали в другой город и хотите там посетить известные места. Пешком это сделать проблематично. В таких случаях понадобится автомобильный прокат.

А еще лучше, если Вы возьмете новый автомобиль Kia в аренду в Тюмени у официального дилера «НИККО». Мы предоставим Вам определенные модели автомобилей на прокат на необходимый срок. В Вашем доступе будут варианты различных ценовых категорий. Вы сможете сделать выбор в зависимости от предпочтений, возможностей, целей.

Если Вы хотите почувствовать себя престижно на городских дорогах, то модель К5 идеально подойдет. Это автомобиль бизнес-класса с богатым оснащением и потрясающим экстерьером. Он выглядит спортивно и по-молодежному. Передняя часть кузова дерзкая и хищная. Покатая крыша добавляет стремительности к силуэту. Оптика светодиодная. Вы сможете легко передвигаться даже ночью.

Внутри салон стильный. Присутствует много опций для удобства водителя и пассажиров. Немалое количество времени Вы будете проводить здесь. Имеется подогрев сидений, стекол, рулевого колеса. Спасают, если Вы арендовали автомобиль в зимнее время. Даже в стандартной комплектации будет камера заднего вида, круиз-контроль и 2-х зонный климат-контроль. Перемещаться на таком авто великое удовольствие. В дороге держится прекрасно.

На случай, если у Вас большая семья или Вы путешествуете большой компанией, мы можем предложить модель Carnival. В нем целых 7 или 8 посадочных мест. Авто привлекает к себе внимание проезжающих машин и прохожих людей. Он выглядит очень динамично. Управляется легко, ведет себя бойко и резво. Солидные фары также светодиодные. Выглядят эффектно и в то же время функционально. Делает на себя акцент фирменная решетка радиатора.

Интерьер выполнен из приятных и высококачественных материалов. Имеется несколько USB-разъемов, розетка. Вы сможете подзарядить телефон в дороге или подсоединить другие гаджеты. Большое значение имеет наличие подушек и шторок безопасности. В дороге могут произойти различные ситуации, от нас не зависящие. Мы уверены, после того, как Вы воспользуетесь услугой Kia в аренду в Тюмени, автомобили станут Вашими фаворитами, а может быть захотите приобрести себе одну из моделей. Это Вы сможете сделать в нашем же автосалоне «НИККО». 

Если Вы задумались взять автомобиль марки Kia в аренду в Тюмени, то незамедлительно обращайтесь в наш автоцентр. Менеджеры салона ответят на все интересующие вопросы, расскажут о преимуществах моделей. За более подробной информацией рекомендуем обратиться по телефону, либо через интернет-сайт https://kia-nikko.ru.

Адрес: г. Тюмень, ул. Одесская, д. 1г.

Телефон: +7 (3452) 56-05-05

Режим работы: с 09 до 20 без выходных