5 апреля 2023 г.

Киа Карнивал в аренду в Тюмени

Взять Киа Карнивал в аренду в Тюмени быстро и выгодно.

При выборе транспортного средства автолюбители часто останавливаются на недорогих компактных автомобилях. Для загородных поездок выбор падает на кроссоверы и внедорожники. А вот вместительные и мощные авто встречаются на дорогах достаточно редко. Но бывают ситуации, когда в поездку собралась большая семья или компания из 6-7 человек, и тогда есть выход - взять отличный кроссвэн семиместный Киа Карнивал в аренду в Тюмени.

Смотрится он солидно и презентабельно. Модернизированные светодиодные фонари обеспечат идеальное освещение в темное время суток. В этом также помогут противотуманные фары для помощи в маневрировании в тесных проулках. Благодаря рейлингам на крыше Вы сможете перевезти, например, велосипеды. То, что надо для загородных семейных поездок. Так как задние стекла тонированные, от любопытных взглядов прохожих Вы будете избавлены. Задние боковые двери сдвижные, еще и с электроприводом. А это значит, что заходить и выходить из авто будет очень удобно.

Внутренний мир Киа Карнивал отличается обширным салоном, удобствами, качественным оформлением интерьера. "Теплые опции" не останутся без внимания в холодное время года. Как и 2 люка, открывающие красоту природы. Все останутся в восторге от комфортабельных кресел с регулировкой. Пока пассажиры отдыхают, Вы легко и без напряжения продолжите движение. Немало опций разработано для Вашего удобства: круиз-контроль, датчик дождя, кондиционер, двухзонный климат-котроль и т.д.

В целях безопасности воспользуйтесь всевозможными помощниками: ограничитель скорости, контроль давления в шинах и многие другие. А когда Вы прибудете на место назначения, например, загород, включите аудиосистему с 11 динамиками и сабвуфером и устройте настоящую дискотеку.

Автомобиль в аренду предлагается с дизельным двигателем объемом 2.2 литра, мощностью 199 л.с. – это отличный экономичный вариант для дальних поездок. Автомобиль оснащен автоматической коробкой и передним приводом. Кроссвэн Киа Карнивал очень легко управляем и удовольствие от поездки получат все без сомнения. 

Если Вы хотите взять автомобиль марки Киа Карнивал в аренду в Тюмени, то незамедлительно обращайтесь в наш автоцентр. Менеджеры салона ответят на все интересующие вопросы. За полной информацией рекомендуем обратиться по  телефону, либо оставить заявку на обратный звонок на нашем сайте 

г. Тюмень, ул. Одесская, 1г

+7 (3452) 56-05-05

с 09 до 20 без выходных