7 мая 2023 г.

Kia Sportage в аренду в Тюмени

Взять надежный и вместительный Kia Sportage в аренду в Тюмени.

В нашей жизни бывают различные ситуации, когда просто необходимо взять автомобиль на прокат. Например:

- запланирована длительная поездка, но Вы не уверены, что Ваш собственный авто справится, либо он вообще отсутствует;

- нет желания ехать на такси или общественном транспорте;

- авто необходимо для мероприятия (в качестве свадебного кортежа, деловой встречи и так далее).

Как видим, автомобиль действительно нужен. А если Вы возьмете Kia Sportage в аренду в Тюмени в автосалоне "Никко", то останетесь только в плюсе. Он упростит не только передвижение по городу, но и доставит водителю невероятные ощущения от управления автомобилем высшего класса. Он компактный, невероятно стильный с премиальным внешним видом. Вы точно будете обращать на себя внимание прохожих и других проезжающих автомобилистов.

Благодаря светодиодному освещению Вы всё прекрасно увидите даже в ночное время суток. А высокий дорожный просвет обеспечит хорошее прохождение вне города по ямам и ухабам. Помимо потрясающего внешнего вида, он еще прекрасен внутри и отлично оснащен. Материалы высококачественны, на ощупь приятны. Сидеть в креслах, как водителю, так и пассажирам будет одно удовольствие. Отличной новостью является наличие двухзонного климат-контроля, который позволит выстроить оптимальную температуру в салоне.

В Вашем распоряжении будет пакет "теплых опций". Подогрев передних и задних сидений, руля, зеркал будет очень кстати, чтобы чувствовать себя уютно в любое время года. Относительно безопасности можете не беспокоиться. Автомобиль отлично адаптирован под различные ситуации. Подушки безопасности, запасное колесо, крепления для детского кресла, а также многообразные системы помощи на дороге пригодятся каждому водителю, как начинающему, так со стажем.

Модная и довольно полезная функция "круиз-контроль" станет Вашим лучшим другом в поездках на дальние расстояния, предоставив возможность расслабиться в пути. А с мультифункциональным рулем Вы сможете, не отвлекаясь от дороги, управлять различными функциями автомобиля. 

Кроме того, хотим сообщить, фирма "Никко" предоставляет лишь проверенные и исправные транспортные средства. Которые проходят техническое обслуживание для поддержания комфортного времяпрепровождения и обеспечения безопасности на дороге всех клиентов. 

Заполнить форму на аренду Kia Sportage Вы можете, пройдя по ссылке. Этот автомобиль станет отличной находкой для круга лиц, которые ценят свое время, а также ставят удобство передвижения и безопасность на дороге выше всего. 

Если Вы желаете взять Kia Sportage в аренду в Тюмени, то не раздумывая обратитесь в автоцентр "Никко". За более подробной информацией обращайтесь по телефону:

+ 7 (3452) 56-05-05

г. Тюмень, ул. Одесская, д. 1г.

с 09 до 20 без выходных