15 апреля 2023 г.

Киа Спортэйдж в аренду в Тюмени

Возьмите яркий Киа Спортэйдж в аренду в Тюмени и будьте первым!

Когда на улице стоят жаркие летние дни, так хочется уехать на природу пожарить шашлыки. Либо зимой съездить загород покататься на лыжах. Остановить в Вашем желании может только один фактор - отсутствие подходящего автомобиля. Данная проблема легко решается в автосалоне Никко. Просто возьмите Киа Спортэйджв новом кузове в аренду в Тюмени.

Он Вам идеально подойдет. С дорожным просветом в 181 мм ямы и неровности не станут преградой на пути. В комфортной езде также поможет хорошее и проверенное сочетание бензинового двигателя и автоматической коробкой передач с мощностью 150 л.с. либо 190 л.с. В связке они обеспечивают прекрасную динамику. Когда Вы сядете за руль, сразу обратите внимание, что кроссовер хорошо управляем, а подвеска достаточно мягкая.

В салоне выполнено всё со вкусом. Вам и пассажирам будет без сомнения тут приятно присутствовать. Ведь нахождение в длительных поездках и пробках дело не из легких. Такие моменты легко скрасят комфортабельные кресла с возможностью регулировки. А панорамная крыша с люком обеспечит не только эффектную обстановку и вентиляцию, но и визуально расширит пространство.

Благодаря различным опциям в плане безопасности, Вы будете намного увереннее себя чувствовать, даже не имея достаточного опыта в управлении. Например, установите допустимую скорость на круиз-контроле и спокойно продолжайте движение. С камерами кругового обзора Вы легко припаркуете автомобиль. В плане удобств имеется множество отсеков для мелочей. В центральной консоли есть подстаканники. Подзарядить телефоны можно с помощью USB-разъемов, имеющихся на каждом ряду. Ну, и, конечно, "теплые опции" никто не отменял. Они Вас моментально согреют в морозные деньки.

Что касается экстерьера кроссовера, после такого интерьера всё понятно. Он идеален, прекрасен, неповторим. Его украшает изящная оптика, которая, к слову, светодиодная. Покатая крыша с крупными вырезами колесных арок, вмещающие колеса на 19 дюймов, придают авто спортивного стиля. Его действительно хочется рассматривать, находя всё новые интересные детали. 

Если Вы хотите взять автомобиль марки Киа Спортэйдж в аренду в Тюмени, то незамедлительно обращайтесь в наш автоцентр. Менеджеры салона ответят на все интересующие вопросы. За полной информацией рекомендуем обратиться по  телефону, либо оставить заявку на обратный звонок на нашем сайте 

г. Тюмень, ул. Одесская, 1г

+7 (3452) 56-05-05

с 09 до 20 без выходных