16 ноября 2023 г.

Купить Киа Соул у официального дилера

Купить Киа Соул у официального дилера! 

Автомобильная компания Kia берет свое начало давным-давно. Ее линейка автомобилей является очень разнообразной и разносторонней. Среди нее каждый автовладелец выберет для себя идеальный вариант. Среди представленных моделей выделяется кроссовер с интересным силуэтом.

А купить Kia Soul в Тюмени у Вас имеется возможность в салоне "Никко" на Одесской. Внешний вид автомобиля выбивается из общей массы других кроссоверов. У кузова преобладают угловатые черты, которые выделяют его. На передней стороне узкая решетка радиатора плавно переходит в головные фары. А в самом низу расположился по-настоящему огромный воздухозаборник.

 Фары, дневные ходовые огни и противотуманки являются светодиодными, что отлично сказывается на поездках в темное время суток. Боковая сторона выглядит очень интересно за счет квадратных очертаний задней части кузова и, наоборот, закругленных линий спереди. Легкосплавные диски диагональю от 16 до 18 дюймов в зависимости от версии смотрятся шикарно и дорого.

На задней стороне ярко выделяется необычно исполнение фонаря, который обрамляет собой в виде прямоугольника крышку багажника (за исключением низа). Хочется отметить, что все элементы кузова обработаны специальным составом, благодаря которым они защищены от коррозийных изменений.

Зайдя в салон автомобиля, Вы сразу ощутите простор. Благодаря высокой крыше, даже люди с высоким ростом будут чувствовать себя комфортно. При отделке интерьера использованы качественные и приятные на ощупь материалы. Кресла отделаны искусственной кожей. Они широкие, с отличной поддержкой. Оснащены механической или электрической регулировкой. В них Вы не устанете, находясь в пробках и длительных поездках.

Руль является многофункциональным. Он удобен, его также можно отрегулировать. Его необычный дизайн проявляется в большой центральной кнопке и по бокам от нее двум круглым элементам, где расположились кнопки управления различными функциями. Мультимедийный дисплей имеет четкое качество изображения. Его размер варьируется в зависимости от комплектации.

Вас порадует обилие удобств в виде климат-контроля, "теплых" опций, камеры заднего вида, круиз-контроля, премиальная аудиосистема и так далее. Багажник вмещает 364 литра. В полу хранится запасное колесо.

Автомобиль оснащается 1.6 или 2-х литровым бензиновым двигателем, генерирующими 123, 150, либо 200 л.с. Выступают в паре они с механической, автоматической или роботизированной коробками передач. 

Если Вы хотите купить Kia Soul в Тюмени, то обращайтесь в автосалон "Никко" на Одесской. Увидеть наглядно список имеющихся КiaSoul в наличии с ценами и характеристиками, Вы можете по ссылке https://kia-nikko.ru/models/soul/desc/.Подробную информацию уточняйте у менеджеров по телефону, либо оставляйте заявку на обратный звонок по ссылке https://kia-nikko.ru/#smp-callback.

г. Тюмень, ул. Одесская, 1г.

+7 (3452) 56-05-05

с 09 до 20 без выходных