12 октября 2023 г.

Купить новое авто из Казахстана

Новые авто из Казахстана - доступность и качество! 

Ситуация, происходящая в мире, привела к тому, что в нашей стране возник дефицит на новые автомобили, так как их поставки из других стран приостановились. Поэтому появился интерес в перегонке авто из ближнего зарубежья. Такой страной является Казахстан.

А беспроблемно купить авто из Казахстана у Вас есть возможность в салоне "Никко" на Одесской, который является официальным дилером Kia. И интересной моделью, которая придется по нраву и молодежи, и взрослому поколению, выступает Sportage 2023 года выпуска.

Внешний вид автомобиля, несомненно, заслуживает внимания. Его футуристичная передняя сторона завораживает. Фирменная решетка радиатора в стиле "тигриного носа" придает образу дерзкого и брутального настроения. Интересно выглядит оптика. Дневные ходовые огни в форме бумерангов смотрятся модно и необычно. И вряд ли Вы где-то еще встретите подобное оформление. Фары, к слову, светодиодные. Вместе с противотуманками они создают идеальный дуэт для освещения дороги особенно в ночные часы.

Задняя часть выделяется за счет компактных фонарей и серебряной накладки на бампере. Профиль восхищает алюминиевыми дисками в правильных и аккуратных колесных арках. А находящиеся на крыше рейлинги позволят без проблем перевезти крупный багаж. На самом кузове Вы заметите стильные украшения в виде черных вставок из пластика и хрома.

Лишь зайдя в салон, Вы моментально "бросите взгляд" на переднюю панель, где раскинулся крупный моноблок. Он объединяет в себе бортовой компьютер - слева, и сенсорный дисплей мультимедиа - справа. Они без преувеличения могут похвастаться высоким качеством изображения.Сюда же передается картинка с панорамной камеры.

В холодную пору Вас порадует обогрев сидений и кожаного многофункционального руля. Кресла, кстати, невероятно удобные и снабжены регулировкой. А в случае, если у авто 2 водителя, то имеется функция памяти настроек сидения. В автомобиле отлично продумана безопасность. В наличии много подушек.

Также он хорошо укомплектован различными полезными ассистентами: ABS, мониторинг давления в шинах, передние и задние датчики парковки, система помощи при экстренном торможении и так далее. Sportage отлично управляем. Он устойчив на трассе, хорошо преодолеет бездорожье.

В автоцентре данный кроссовер представлен в универсальном сером цвете кузова с 2-х литровым бензиновым агрегатом мощностью 150 л.с, который прекрасно сочетается с автоматической коробкой передач. Полный перечень моделей авто без пробега с техническими характеристиками и опциями представлен по ссылке https://kia-nikko.ru/used_cars/.

Если Вы хотите купить новое авто из Казахстана, то обращайтесь в автосалон "Никко" на Одесской. Подробную информацию уточняйте у менеджеров по телефону, либо оставляйте заявку на обратный звонок по ссылке https://kia-nikko.ru/#smp-callback.

г. Тюмень, ул. Одесская, 1г.

+7 (3452) 56-05-05

с 09 до 20 без выходных