26 марта 2024 г.

Купить Kia Soul в Тюмени - стильный компактный кроссовер

Купить Kia Soul в Тюмени - стильный компактный кроссовер! 

Сейчас автомобильный рынок достаточно разнообразен. Есть мощные внедорожники, представительные седаны, городские кроссоверы. Выпускаются усовершенствованные модели, а также новые бренды. Но есть фирма, которая существует длительное время и вызывает большое уважение со стороны автолюбителей. И это компания Kia. В ее линейке представлено большое число заманчивых вариантов. Одним из таких является яркий кроссовер.

А купить Киа Соул в Тюмени можно в салоне официального дилера "Никко" на Одесской. Его преимуществом является тот факт, что он входит в разряд компактных авто. И в первую очередь это значит, что он имеет небольшие габариты. Это очень ценно в поездках по городу. Например, можно легко припарковаться в стесненных условиях.

Также он идеален и поездках по пересеченной местности благодаря высокому дорожному просвету. Кроме того, компактные авто обладают приятной и приемлемой стоимостью. 

Kia Soul имеет очень неординарный внешний вид. И больше всего это заметно, смотря на автомобиль сбоку. Задняя часть "обрублена", а профиль демонстрирует угловатые, выделяющиеся черты и практически ровную линию крыши. В зависимости от комплектации колесные диски могут быть стальными или легкосплавными диагональю на 16, 17, либо 18 дюймов. На крыше размещены рейлинги. Они позволяют организовать там дополнительное место для перевозки крупногабаритного багажа.

Передняя сторона имеет очень интересное исполнение. Огромный воздухозаборник занимает собой большое пространство. Сверху разместились узкие дневные ходовые огни, соединенные между собой полосой. Оптика, кстати, галогеновая или светодиодная. Но всех случаях исполняет свою работу прекрасно.

Корму производители оснастили стильным фонарем, который обрамляет всю верхнюю часть. Также очень оригинально смотрятся сдвоенные выхлопные патрубки, расположенные посередине бампера. Автомобиль имеет много интересных вариантов окраса кузова, в том числе двухцветные.

Салон выглядит ухоженным и богатым. И всё благодаря комфортабельным креслам, качественным материалам отделки, цифровому мультимедийному экрану с современными программами и множеству удобств в виде "теплых" опций, климат-контроля, электростеклоподъемников и так далее. И, конечно, Вас порадует наличие различных помощников и систем по безопасности.

Под капотом автомобиля с передним приводом бензиновый двигатель рабочим объемом 1.6 или 2 л., генерирующими мощность от 123 до 200 л.с. Коробки передач "механика", "автомат" или "робот". 

Купить Kia Soul в Тюмени Вы можете в автоцентре "Никко" на Одесской. Просмотреть перечень Кia Soul в наличии (стоимость, комплектации, опции) можно по ссылке https://kia-nikko.ru/models/soul/desc/.Подробную информацию уточняйте у менеджеров по телефону, либо оставляйте заявку на обратный звонок по ссылке https://kia-nikko.ru/#smp-callback.

г. Тюмень, ул. Одесская, 1г.

т. +7 (3452) 56-05-05

с 09 до 20 без выходных