15 января 2024 г.

Надежное ТО автомобиля и качественный сервис в Тюмени от надежных профессионалов!

Автомобиль, как и все вещи, не вечен. Он подвергается ежедневному воздействию внешней среды в виде перепадов температуры, осадков, палящих солнечных лучей, что приводит к износу деталей. Кроме того, многие технические жидкости в течении определенного количества времени начинают терять свои полезные свойства.

И вместо положительных моментов приносят лишь негативные, которые отрицательно сказываются на работе всего транспортного средства. Механизмы начнут выходить из строя, которые повлекут за собой поломки. В результате автомобилю потребуется дорогостоящий ремонт.

Также он может стать по-настоящему опасным на дороге, спровоцировав дорожно-транспортное происшествие. Чтобы этого не произошло, имеется понятие технического обслуживания ТО автомобиля. Оно заключается в диагностике авто с заменой расходных комплектующих.

Основная задача – предупредить поломки и надолго сохранить исправность средства передвижения. В настоящее время на рынке имеется несколько вариантов, куда можно обратиться за данной услугой. Среди них - обслуживание у сторонней организации, либо у официального дилера.

Начнем с первого варианта. Многих автовладельцев может привлечь стоимость на обслуживание, по сравнению с официальными сервисами. Однако за низкой казалось бы ценой прячутся непрофессиональная работа, неответственное отношение к проверке автомобиля, некачественный ремонт и неоригинальные детали.

В дальнейшем это, несомненно, приведет к скорейшему выходу из строя транспортного средства, повторным поломкам и затратам. Если же обращаться к официальным дилерам Вы можете быть уверенными в качестве оказанных услуг. На станциях технического обслуживания имеется высокоточное оборудование, оригинальные комплектующие.

А если Вы хотите получить качественный сервис в Тюмени и ТО автомобиля, то обращайтесь в салон "Никко" на Одесской, являющийся официальным дилером Kia. Опытные мастера окажут широкий спектр услуг: произведут замену масла и других технических жидкостей, осуществляет диагностические мероприятия и при необходимости ремонтные работы тормозной системы, рулевого управления, коробок передач и трансмиссии, системы вентиляции и кондиционирования.

Также Вы можете обратиться в данный центр за услугой кузовные и окрасочные работы, чтобы вернуть своему автомобилю первоначальный внешний вид. Кузов будет восстановлен после аварии, либо избавлен от сколов, царапин, коррозии, вмятин. Будьте уверены в своей безопасности и своих пассажиров - обращайтесь за услугами "ТО автомобиля и качественный сервис в Тюмени" в салон "Никко" на Одесской.

Записаться на сервис и ТО Вы сможете по ссылке https://kia-nikko.ru/service/booking/.Подробную информацию об услугах уточняйте у менеджеров по телефону, либо оставляйте заявку на обратный звонок по ссылке https://kia-nikko.ru/#smp-callback.

г. Тюмень, ул. Одесская, 1г.

т. +7 (3452) 56-05-05

с 09 до 20 без выходных