27 марта 2023 г.

Новый Kia 2022

Новый Kia 2022 - обновленные модели в дилерских центрах Вашего города.

Люди всех поколений хотят иметь в собственности новые автомобили, которые только вышли в свет. Помимо того, что они яркие внешне и удобные внутри, имеется еще ряд преимуществ:

- отсутствие изношенных деталей. Так как автомобиль ни разу не использовался, это гарантия того, что в сервис Вы обратитесь нескоро;

- автомобиль не кредитный, не краден и не находится в залоге;

- при покупке нового транспорта в салоне, Вы сможете подобрать его под себя: выбрать цвет кузова, отделки интерьера, разные дополнительные опции.

В общем, преимуществ достаточно. Что касается марки. Стоит обратить внимание на автомобили Kia, которые очень востребованы и популярны у автолюбителей. Каждой модели производители уделяют большое внимание, учитывая пожелания будущих владельцев. В зависимости от назначения можно выбрать компактные кроссоверы для поездок по городу, например, модели Picanto и Rio. По цене они выйдут самыми бюджетными. Но в то же время очень комфортными и современными. Если Вы хотите почувствовать уровень бизнес-класса, то K5 и Stinger идеально подойдут. Выглядят эффектно, а Вы точно ощутите вкус «элитности», сидя в этих автомобилях и управляя ими. Для любителей загородных поездок и бездорожья имеются удачные варианты - Seltos и Sportage. А если у Вас немаленькая семья или Вам нравится путешествовать большой компанией, то 7-и или 8-и местный Carnival, точно для Вас. Как видно вариантов достаточно. Хочется отметить, что ежегодно выпускаются рестайлинговые версии авто.

Например, новый Kia 2022 модель Seltos. Внешний вид автомобиля впечатляет с первого взгляда. Он очень яркий и выразительный. Покатая крыша добавляет к силуэту спортивных ноток. Бампер со стильной решеткой радиатора, имеющей крупные ячейки с хромированным блеском, сразу привлекает внимание. А благодаря ярким оттенкам кузова Вы точно будете выделяться из потока. Салон очень просторный, функциональный и элегантный. Сделан акцент на удобство водителя и пассажиров в поездке. Имеется множество приятных и нужных опций (мультифункциональный руль, климат-контроль, обогрев сидений). В дороге автомобиль ведет себя отлично.

Он прекрасно управляем. Благодаря тому, что двигатель во всех комплектациях бензиновый, экономится топливо. Также он быстрее набирает скорость. А в сочетании с новым мощным двигателем точно будете первым. У Kia достаточно широкий модельный ряд. Приобретая его представителя, Вы можете быть уверенными в качестве производства и высоком уровне автомобиля. 

Если Вы задумались приобрести новый Kia 2022, то советуем обращаться к официальному дилеру в автоцентр «НИККО», который находится в Тюмени. Здесь Вы сможете ознакомиться со всеми моделями производителя. Менеджеры ответят на все интересующие вопросы. За более подробной информацией рекомендуем обратиться по телефону, либо через интернет-сайт https://kia-nikko.ru.

Адрес: г. Тюмень, ул. Одесская, д. 1г.

Телефон: +7 (3452) 56-05-05

Режим работы: с 09 до 20 без выходных