26 апреля 2019 г.

Обзор Kia Quoris 2019

Kia Quoris представляет собой автомобиль представительского класса, который выпускается с 2012 года. Он привлекает покупателей великолепным дизайном, достойным оснащением и надежностью. Не так давно модель подверглась серьезному обновлению, в ходе которого получила новейшие технологии и измененную внешность.
Читайте обзор Kia Quoris 2019 и вы узнаете, чего ожидать от данного автомобиля!
 
Экстерьер и интерьер
С первого взгляда эта новинка смотрится солиднее и современнее. Ее фронтальная часть выделяется крупной ребристой радиаторной решеткой с набором сенсоров и датчиков посередине, а также светодиодными оптическими приборами и стильным бампером. Присутствуют дневные ходовые огни и противотуманные фонари, тоже основанные на светодиодах.
Стоит отметить наличие большого количества хромированных кузовных элементов. Сбоку бросается в глаза плавная линия, которая делит машину на верхнюю и нижнюю часть.
Внутреннее убранство Kia Quoris 2019 сделано в строгом ключе и может похвастаться качественными отделочными материалами. В максимальных модификациях применяются дорогостоящая кожа и дерево, а также алюминиевые вставки.
Вместо аналоговой панели приборов оборудован полностью электронный щиток с несколькими вариантами отображения данных. Машина приобрела новый 4-х спицевый руль. Передняя панель состоит из горизонтальных секций. Центральная консоль оснащена большим 12,3-дюймовым сенсорным экраном системы мультимедиа.
 
Технические параметры Kia Quoris 2019
Моторы характеризуются экономичностью, превосходной динамикой и высокой производительностью. Система изменения фаз распределения газов в широком диапазоне оборотов дает возможность понизить потребление горючего и повысить мощность.
Под капотом, в зависимости от комплектации Kia Quoris 2019, устанавливается V-образный двигатель мощностью в 424 л.с. (5 литров), либо 334-сильный V6 (3.8 литров). Усовершенствованная подвеска гарантирует комфортное вождение даже по плохим дорожным покрытиям.
 
Где купить Kia Quoris 2019?
Конечно, в автоцентре «Никко»! Вам осталось просто позвонить в наш автосалон, выбрать интересующую вас комплектацию и записаться на тест-драйв!
Цена Kia Quoris 2019 – от 2 894 900 рублей.
Ждем вас в гости!
Связаться с нами можно по телефону: +7 (3452) 21-51-78
Адрес автоцентра «Никко»: г. Тюмень, ул. Одесская, д.1г