26 апреля 2019 г.

Обзор Kia Rio 2019

Компактный автомобиль Kia Rio 2019 года является одним из самых продаваемых на отечественном рынке. Такой популярностью он пользуется за счет невысокой стоимости, качественной сборки и современного оснащения.
В этом году в продаже появилась обновленная модель, особенности которой рассмотрим ниже.
 
Изменения во внешнем виде и интерьере
Фронтальная часть привлекает внимание новыми рельефными элементами декора, которые сделали автомобиль более мускулистым и агрессивным. Небольшая радиаторная решетка приобрела хромированную окантовку. Оптические приборы заметно увеличились в размерах. Они поделены на 2 сектора и немного заходят на арки колес.
Облик Kia Rio 2019 также получил стремительные обводы, крупный бампер и стильные выштамповки. Цветовая гамма радует разнообразием цветов, которые удовлетворят вкусы всех автолюбителей.
В салоне стало просторнее и комфортнее. Кресла очень удобные, благодаря широкому диапазону регулировок есть возможность без проблем сдвинуть их на двести сорок миллиметров. Диван, оборудованный сзади, позволяет расположиться 3-м взрослым пассажирам. Свободного места для ног достаточно.
Рулевое колесо обшито кожаным заменителем. Панель приборов Kia Rio 2019 сохранила обычную компоновку с циферблатами по краям и широким дисплеем бортового компьютера.
 
Технические параметры
В зависимости от комплектации Kia Rio 2019 оснащается двумя двигателями, функционирующими на бензине, объемом 1,4 и 1,6 литра и мощностью в 100 и 123 лошадиные силы соответственно. Среднее потребление горючего не превышает девяти литров при движении по городу.
Спереди используется пружинная подвеска независимого типа «МакФерсон» с гидравлическими телескопическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости. Сзади устанавливается полунезависимая пружинная конструкция.
 
Где купить Kia Rio 2019?
Если вы ищете комфортный и надежный автомобиль, то Kia Rio 2019 – то, что вам нужно! Вам осталось просто позвонить в автоцентр «Никко», официальному дилеру Kia в г. Тюмени, задать интересующие вопросы и записаться на тест-драйв. Мы обязательно подберем наиболее подходящее для вас время посещения автосалона.
Цена Kia Rio 2019 – от 694 900 рублей.
Связаться с нами можно по телефону: +7 (3452) 21-51-78
Адрес автоцентра «Никко»: г. Тюмень, ул. Одесская, д.1г