26 апреля 2019 г.

Обзор Kia Sorento 2019

Вместительный кроссовер Kia Sorento 2019 года пользуется высоким спросом в нашей стране. Он отличается динамичностью, великолепной управляемостью, маневренностью, достаточно небольшой стоимостью и эффектным дизайном. В этом году для приобретения стала доступна обновленная версия, о которой поговорим ниже.
 
Внешность и интерьер Kia Sorento 2019
Экстерьер новинки отличается респектабельностью, роскошностью и современностью. Кузов получил плавные линии, крупный передний бампер и вздутый капот. Выделяется радиаторная решетка с хромированной сетчатой конструкцией, которая сделана в оригинальной форме. Цветовая гамма представлена сразу несколькими оттенками, среди которых белый, черный, синий и другие.
Разработчики «осовременили» салон и сделали его более актуальным. Иначе смотрится 4-х спицевый руль, который заметно уменьшился в размерах. Оригинально выглядит центральная консоль Kia Sorento 2019. На панели приборов располагается три циферблата, среди которых выделяется спидометр, а по бокам находится тахометр и маленькие панели уровня горючего. На два дюйма стал больше экран компьютера, поменялась форма дефлекторов и панель коробки передач.
 
Технические характеристики
Серьезно увеличились размеры автомобиля. По сравнению с предыдущей модификацией, длина выросла на 9,5 мм, а ширина – на 5 миллиметров. Высота, напротив, уменьшилась на целых пятнадцать мм.
На отечественном рынке модель предлагается как с передним приводом (только в базовой комплектации), так и с полным приводом. Линейка силовых агрегатов представлена следующими двигателями:
- Бензиновый 2.4 литра (175 лошадиных сил).
- Дизельный 2.2 литра (197 лошадиных сил).
Вместе с двигателями функционирует восьмискоростная автоматическая КПП, которая характеризуется безупречной работой и длительным эксплуатационным ресурсом. Вне зависимости от комплектации Kia Sorento 2019, предусмотрен основной комплект систем дорожной безопасности.
 
Где купить Kia Sorento 2019?
Таким образом, есть вы собираетесь купить данный автомобиль, то точно не прогадаете! Вам осталось просто записаться на тест-драйв, чтобы посмотреть на него в деле.
Цена Kia Sorento 2019 – от 1 539 900 рублей.
 
Ждем вас в гости!
Связаться с нами можно по телефону: +7 (3452) 21-51-78.
Адрес автоцентра «Никко»: г. Тюмень, ул. Одесская, д.1г