26 апреля 2019 г.

Обзор Kia Stinger 2019

Kia Stinger – это популярный фастбэк, который очень понравился российским автолюбителям. Данный автомобиль получил оригинальный и яркий дизайн, качественное и современное оборудование, мощность и практичность.
 
Особенности внешнего вида и салона
Экстерьер этой модели отличается удлиненным капотом, покатой крышей с крупными стойками и устремленной вверх подоконной линией. Фронтальная часть имеет узкие диодные оптические приборы, а также внушительный бампер с вертикальными воздухозаборниками по бокам. Спортивности и динамичности автомобилю добавляют слегка выпирающие арки колес и декоративные вентиляционные отверстия на капоте.
Внутри все выполнено на высоком уровне. Для отделки применены высококачественные материалы, которые не портятся даже спустя годы эксплуатации. Например, использована приятная на ощупь кожа и дорогостоящий мягкий пластик.
Позади руля находится панель приборов с традиционной компоновкой. Она сделана в виде 2-х шкал спидометра белого цвета и тахометра с красными стрелками, между которыми располагается многофункциональный информационный дисплей.
В холодное время года вам поможет специальный пакет «теплые опции», который включает в себя обогрев рулевого колеса, боковых зеркал и сидений на первом и втором ряду. Впечатляет объем багажного отделения Kia Stinger 2019, который достигает 660 литров.
 
Технические характеристики
Гамма силовых агрегатов включает в себя двухлитровый двигатель мощностью 197 лошадиных сил и 3,3-литровый мотор , мощность которого составляет 370 л.с.
Трансмиссия Kia Stinger 2019 представлена восьмискоростной автоматической коробкой передач, которая снабжена маятниковым гасителем крутильных колебаний, понижающим уровень шума. Спереди установлены независимые стойки McPherson. В зависимости от комплектации Kia Stinger 2019, дорожный просвет составляет 130-150 миллиметров.
 
Где купить Kia Stinger 2019?
Если вы ищете мощный и комфортный автомобиль, стоит посетить автоцентр «Никко» в г. Тюмени. Здесь вы точно найдете Kia Stinger 2019 и сможете выбрать наиболее подходящую для вас комплектацию.
Цена Kia Stinger 2019 – от 1 749 900 рублей.
Выгодное кредитное предложение – 6,9%
Ждем вас в гости!
Связаться с нами можно по телефону: +7 (3452) 21-51-78
Адрес автоцентра «Никко»: г. Тюмень, ул. Одесская, д.1г