26 марта 2024 г.

Пройти ТО в Тюмени у профессиональных мастеров!

Пройти ТО в Тюмени у профессиональных мастеров! 

Приобретая транспортное средство, каждый водитель должен понимать следующее: автомобиль является сложнейшим механизмом с большим числом разнообразных элементов. Они ежедневно подвергаются сильнейшим нагрузкам и, естественно, со временем изнашиваются и ломаются.

Для того чтобы следить за состоянием авто, имеется процедура технического обслуживания. В него входят сервисные операции, которые поддержат Ваше транспортное средство в рабочем состоянии. Сроки прохождения ТО указываются в «Руководстве по эксплуатации», которое прилагается к вашему автомобилю. Обычно они устанавливаются в следующих диапазонах:

- ежедневное ТО. Проводится самостоятельно каждый день (проверка уровня топлива в баке, состояния спидометра, датчиков, освещения, сигнализации, уборка в салоне, мойка);

- ТО-1. Осуществляют через каждые 8-10 тыс. км пробега (регулировка ремней генератора, проверка работы аккумулятора, состояния подвески, рулевого управления и так далее);

- ТО-2. Проводят приблизительно через каждые 16–20 тыс. км пробега (регулировка всех узлов, диагностика систем авто с использованием специального оборудования);

- сезонное ТО. Осуществляется 2 раза в год в момент подготовки автомобиля к смене сезона (зима/лето).

Хочется отметить, что пренебрегать данным мероприятием не стоит. И если кто-то в целях экономии не обращается за данной услугой, то это большая ошибка. Ведь любая даже самая незначительная неисправность может привести к серьезной поломке. И соответственно более высоким тратам. Если же ее не устранить, то это чревато дорожно-транспортным происшествием. Поэтому обезопасьте себя, пассажиров и других участников дорожного движения и не забывайте о проверке состояния автомобиля. 

А пройти ТО в Тюмени Вы можете в салоне официального дилера "Никко" на Одесской. Главными преимуществами является: большой опыт специалистов в области ремонта автомобилей, использование в работе качественных материалов и современного оборудования, большой спектр предоставляемых услуг (замена технических жидкостей, диагностика и ремонт различных систем авто, кузовной ремонт и окрасочные работы и многое другое), а также предоставление гарантий на оказываемые услуги. 

К слову, этот же салон может предложить большое разнообразие моделей для покупки на любой вкус, цвет и стоимость. В наличии седаны бизнес-классы для деловых людей, компактные автомобили для городских поездок, вместительные кроссоверы для семейных людей, внедорожники для совершения путешествий в условиях бездорожья. 

Полный перечень можно изучить по ссылке https://kia-nikko.ru/models/.Если Вам требуется пройти ТО в Тюмени, то ждем Вас в салоне "Никко" на Одесской. Записаться на услугу Вы можете по ссылке https://kia-nikko.ru/service/booking/, а подробную информацию об услугах уточняйте у менеджеров по телефону, либо оставляйте заявку на обратный звонок по ссылке https://kia-nikko.ru/#smp-callback.

г. Тюмень, ул. Одесская, 1г.

т. +7 (3452) 56-05-05

с 09 до 20 без выходных