26 марта 2024 г.

Прокат и аренда автомобилей в Тюмени

Аренда авто в Тюмени - надежно и безопасно! 

Современная и активная жизнь заставляет население пользоваться транспортными средствами. И, казалось бы, обыденные ежедневные дела не могут обойтись без помощи автомобиля. Согласитесь, отвезти детей в школу, поехать на работу, отправиться за покупками бывает намного быстрее, чем пользоваться общественным транспортом или сделать это пешком. Кроме того, данные мероприятия становятся намного комфортнее.

Но что делать, если по какой-либо причине Вам пришлось отдать авто в ремонт, либо он вообще отсутствует? Тогда на выручку приходят арендованные автомобили. Услуга по аренде транспортных средств имеет множество положительных моментов.

Например, если Вы арендуете авто на небольшой срок (находясь в командировке или на отдыхе в другом городе), то необходимость в покупке нового ТС отсутствует. Просто оформите договор с компанией и Вам выдадут средство передвижения. Также Вам не нужно заботиться о прохождении технического обслуживания и ремонте автомобиля, так как все обязательства берет на себя арендодатель. С Вас необходимо только заправлять его топливом и бережно использовать.

Однако не стоит забывать и о недобросовестных компаниях. При подписании договора мелким шрифтом могут быть указаны невыгодные условия или прописаны невозможные для соблюдения сроки аренды, ограничения на суточный пробег и так далее. Чтобы не попасться на уловку рекомендуем обращаться к проверенным организациям, которые заслужили авторитет среди населения.

Среди них является салон официального дилера "Никко" на Одесской, где Вы с легкостью сможете взять авто в аренду в Тюмени. Здесь работает добропорядочный персонал, а все сделки прозрачны. Благодаря программе Kia Flex Вы получите массу преимуществ. Одними из них являются возможность аренды от суток до трех лет, страхование КАСКО и ОСАГО, в случае возникновения вопросов - помощь на дороге и по телефону и так далее.

В ассортименте компании представлены различные модели. Отличным вариантом для городских поездок станет Kia Seltos в рекомендованной комплектации Luxe. Кроссовер обладает современным экстерьером. Он оснащен яркими галогеновыми проекционными и противотуманными фарами. В связи с чем поездку можно совершать в любое время суток.

В салоне приятно находиться. Качественные материалы отделки и современная электроника в виде жидкокристаллического мультимедийного экрана с поддержкой AplleCarplay и Android Auto, bluetooth, USB. В наличии всё необходимое для комфортных поездок: обогрев сидений, регулировка кресел, электрические стеклоподъемники, климат-контроль и многое другое. 

Наглядно изучить предлагаемые автомобили с доступными комплектациями и выбрать авто в аренду можно по ссылке https://kia-nikko.ru/kiaflex/, а подробную информацию об услуге, в том числе выгодной программе Kia Flex уточняйте у менеджеров по телефону, либо оставляйте заявку на обратный звонок по ссылке https://kianikko.ru/#smp-callback.

г. Тюмень, ул. Одесская, 1г.

т. +7 (3452) 56-05-05

с 09 до 20 без выходных