13 октября 2023 г.

Срочная замена масла в Тюмени за 28 минут

Срочная замена масла в Тюмени за 28 минут - качество превыше всего! 

Автомобиль, как и любой другой механизм нуждается в постоянном обслуживании. Его конструкция очень сложна, а количество присутствующих деталей зашкаливает. Сердцем любого транспортного средства принято считать двигатель. Именно он преобразует энергию в механическую работу и приводит его в движение. 

При этом мотор подвергается сильнейшим воздействиям, постоянно работая на повышенных нагрузках и испытывая сильнейшие силы трения. В результате чего за небольшой промежуток времени начинают образовываться задиры и другие дефекты, отрицательно влияющие на функционирование мотора в целом. В связи с чем ему необходима качественная смазка, которую обеспечивает масло.

Оно выполняет множество полезных функций, а именно:

- оберегает детали от трения и соответственно от раннего старения;

- защищает элементы от возникновения коррозийных изменений;

- охлаждает трущиеся поверхности и ограждает от перегревания;

- прекращает воздействие химических компонентов, устраняет образовавшийся нагар и сажу.

Как видно роль моторного масла высока. Однако перед тем как его заливать необходимо разобраться какие же бывают виды масла. По способу производства можно выделить 3 вида: минеральное, синтетическое и полусинтетическое.

Первый вид получают путем перегонки нефти. Однако при высоких температурных режимах, свойства таких масел не стабильны. Из плюсов можно отметить низкую стоимость, оно идеально подходит для авто с большим пробегом, а из минусов - повышенную вязкость при холоде.

Второй вид является самым распространенным и востребованным среди водителей, так как эти масла обладают отличными эксплуатационными характеристиками. Они не утрачивают свои свойства как при высоких, так и низких температурах. Но, конечно, необходимо придерживаться определенных пределов и правил, которые указаны на упаковке. Кроме того, "синтетика" прекрасно оберегает мотор от появления нагара.

Третий же вид изготавливается из минеральной смеси с добавлением синтетических присадок и является "золотой серединой".

После того как Вы определились с видом масла, нужно найти место, где бы эта услуга была оказана. И не только качественно, но и быстро. Ведь не многие автомобилисты хотят отдать свое транспортное средство хоть на несколько часов.

В связи с чем рекомендуем автоцентр "Никко" на Одесской, где сервис "срочная замена масла в Тюмени" будет оказан высококачественно. Здесь же Вы сможете воспользоваться эксклюзивным предложением от высокопрофессиональных специалистов своего дела - замена масла за 28 минут.

Более детальные сведения можно изучить по ссылке https://kia-nikko.ru/service/special/dealer/zamena_masla/. Подробную информацию уточняйте у сервисных консультантов по телефону, либо оставляйте заявку на обратный звонок по ссылке https://kia-nikko.ru/#smp-callback.

г. Тюмень, ул. Одесская, 1г.

+7 (3452) 56-05-05

с 09 до 20 без выходных