9 ноября 2023 г.

ТО автомобиля у официального дилера KIA

Качественный сервис в Тюмени и ТО автомобиля у официального дилера! 

Каждое транспортное средство представляет собой сложный механизм, который подвергается ежедневному износу. И, конечно, может наступить такой момент, когда детали автомобиля начинают выходить из строя и, соответственно, он ломается. Все отлично знают, что неисправное транспортное средство несет в себе опасность и представляет угрозу не только для водителя и пассажиров, но и других участников дорожного движения. 

А для того, чтобы этого не допустить, необходимо периодически проводить техническое обслуживание авто. Главной целью ТО является своевременное выявление возможных поломок и их устранение, а также профилактические мероприятия, которые продлевают бесперебойную и беспроблемную "жизнь" автомобиля. И даже если Вы являетесь самым аккуратным водителем, то под воздействием внешних факторов многие элементы теряют свои свойства и им нужна замена.

Техническое обслуживание условно можно поделить на несколько видов:

- ежедневное ТО. Заключается в самостоятельной проверке колес перед поездкой, уровня жидкостей, исправности щитка, электрических приборов;

- ТО-1. Здесь своими силами не справиться, поэтому необходимо обязательное обращение в специализированную организацию. В ходе обслуживания будут проверены все узлы, части авто, регулировка крепежей, проведена замена фильтров;

- ТО-2. Сюда входит работы из ТО-1, но диагностика осуществляется более детально;

- сезонное. Проводится 2 раза в год перед сменой сезонов (с летнего на зимний период и наоборот). Тут меняются шины, смазочные и омывающие жидкости, подготавливается кондиционер и так далее.

Если Вы думаете, где пройти ТО автомобиля, то спешим сообщить, что салон "Никко" на Одесской готов Вас принять и оказать данную услугу. Здесь трудятся высокопрофессиональные мастера, которые выполняют свою работу своевременно, придерживаясь всех стандартов качества. Благодаря современному оборудованию мастер сможет выявить даже самое незначительное отклонение от нормы и устранить его.

А при необходимости, Вам окажут еще и сервисные услуги: ремонт тормозной системы, коробок передач, рулевого управления, шиномонтаж, кузовные и окрасочные работы, замена технических жидкостей, проведение диагностических мероприятий. Всё будет выполнено на высшем уровне!

Если Вам необходим сервис в Тюмени, в том числе ТО автомобиля, то приглашаем Вас в салон "Никко" на Одесской. Кроме того, хотим сообщить, что наша компания является официальным дилером марки Kia. Поэтому, если Вы давно мечтали о современном транспортном средстве, то сможете подобрать у нас подходящий для Вас вариант. У нас представлен большой список авто.

А более полные данные (технические характеристики, комплектации, цены) Вы сможете самостоятельно изучить по данной ссылке https://kia-nikko.ru/models/.Подробную информацию об услугах уточняйте у менеджеров по телефону, либо оставляйте заявку на обратный звонок по ссылке https://kia-nikko.ru/#smp-callback.

г. Тюмень, ул. Одесская, 1г.

+7 (3452) 56-05-05

с 09 до 20 без выходных