14 февраля 2024 г.

Высококачественный сервис в Тюмени и ТО автомобиля у официального дилера KIA

Транспортное средство является сложнейшим механизмом, который состоит из большого количества деталей. Со временем комплектующие автомобиля изнашиваются. И если их не заменить, это может привести к неожиданным поломкам и даже дорожно-транспортным происшествиям.

Чтобы этого избежать необходимо проводить техническое обслуживание автомобиля. Оно представляет собой сочетание сервисных процедур, которые рекомендуются производителем для сохранения автомобиля в исправном положении. Их соблюдение является обязательным, если Вы хотите, чтобы Ваше транспортное средство было безопасно и поддерживало максимальный комфорт во время движения.

В связи с чем оперативное ТО может гарантировать тот факт, что авто будет надежно выполнять свое предназначение. А посторонние звуки и шумы не будут отвлекать водителя и пассажиров от дороги. Регулярное ТО поможет увеличить срок службы автомобиля и сохранить его стоимость в случае перепродажи. 

А куда же лучше обратиться за ТО автомобиля? Есть вариант получить услугу у официальных дилеров или неофициальных. В первую очередь второй вариант может привлечь, казалось бы, более низкими ценами на работы. Но преимущество может обернуться повторными поломками, так как во время ремонта использованы низкокачественные материалы, либо услугу оказывал непрофессиональный и неопытный мастер.

Кроме того, Вам могут не предоставить гарантию, поэтому за одной и той же услугой придется обращаться минимум 2 раза. Отсюда увеличиваются и затраты. Официальные сервисы такого себе не позволят.

А получить качественный сервис в Тюмени Вы можете в салоне официального дилера "Никко" на Одесской. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, имеющие большой опыт в ремонте транспортных средств и оказывающие большой спектр услуг (кузовной ремонт, диагностика и ремонт тормозной системы, кондиционирования и многое другое). 

Обслуживание производится в соответствии с рекомендациями производителя, соблюдаются все нормы и требования. В ремонте используются оригинальные детали качественные расходные материалы. А на оказанные услуги Вам будет предоставлена гарантия.

Сервисные работы, в том числе ТО автомобиля являются важными мероприятиями и ни в коем случае не стоит ими пренебрегать. Они являются самыми главными процедурами в использовании автомобиля, которые увеличат его продолжительность "жизни" и обеспечат безопасность всех участников дорожного движения. Не забывайте вовремя обращаться в сервис.

Здесь же в салоне Вы можете выбрать себе автомобиль для покупки. В линейке Kia имеется множество интересных вариантов. Информация представлена по ссылке https://kia-nikko.ru/models/. Ждем Вас в салоне "Никко" на Одесской за получением услуг "ТО автомобиля и качественный сервис в Тюмени".

Записаться на сервис и ТО Вы сможете по ссылке https://kia-nikko.ru/service/booking/, а подробную информацию об услугах уточняйте у менеджеров по телефону, либо оставляйте заявку на обратный звонок по ссылке https://kia-nikko.ru/#smp-callback.

г. Тюмень, ул. Одесская, 1г.

т. +7 (3452) 56-05-05

с 09 до 20 без выходных