12 декабря 2023 г.

Высококачественное ТО автомобиля и сервис в Тюмени у профессиональных специалистов

Высококачественное ТО автомобиля исервис в Тюмени у профессиональных специалистов! 

Покупая транспортное средство, не важно, новое оно или бывшее в эксплуатации, каждый автовладелец должен запомнить первостепенное правило. Оно заключается в том, что на постоянной основе необходимо проводить техническое обслуживание автомобиля. Ведь каждый авто представляет собой сложный механизм, который ежедневно испытывает колоссальные нагрузки.

Это приводит к тому, что детали начинают выходить из строя, а технические жидкости перестают нести свои полезные свойства. Соответственно, автомобиль становится небезопасным. Он может стать неуправляемым и очень опасным, что может повлечь за собой дорожно-транспортное происшествие.

И даже если Вы являетесь очень бережным и аккуратным водителем, то ТО все равно обязательно. Что же такое ТО автомобиля? Простыми словами это комплекс плановых мероприятий, проходящие с определенной периодичностью. Они направлены на выявление возможных технических поломок и их устранение в случае обнаружения. ТО делится на несколько видов:

- ежедневное ТО. Это мера по визуальному осмотру автомобиля. В этот вид входит проверка уровня технических жидкостей, возможных протечек, исправности электронных систем (звуковой сигнал, освещение);

- ТО-1. Данный комплекс включает перечень ежедневных проверок, а также замену фильтров технических жидкостей, выполнение смазочных и регулировочных работ. Обычно ТО-1 выполняется с наступлением 15-ти тысяч км пробега;

- ТО-2. В отличие от ТО-1, оно является более сложным и масштабным в плане проверок. Главная цель - обнаружение возможных поломок, изношенных деталей, сбоев и устранение обнаруженных проблем. Обычно его проводят примерночерез 16–20 тыс. км пробега;

- сезонное. Оно предполагает подготовку авто к использованию в летний или зимний периоды и включает в себя замену шин, проверку отопительной системы и кондиционирования, залив незамерзающей жидкости.

А воспользоваться услугой ТО автомобиля Вы можете в салоне "Никко" на Одесской. Здесь профессиональные мастера выполнят всё на высшем уровне. Мы используем качественные материалы и сотрудничаем лишь с проверенными поставщиками.

Поэтому Вы можете быть уверенными в надежности проведенных услуг. А если в процессе работ обнаружатся какие-либо поломки, то можно воспользоваться услугой сервис в Тюмени. Проблемы будут устранены качественно и своевременно.

Также наша компания "Никко" на Одесской является официальным дилером Kia, где в наличии множество интересных моделей на любой вкус и бюджет. Есть городские седаны, семейные минивэны, а также кроссоверы для путешествий.

Узнать о технических характеристиках, комплектациях и ценах Вы можете по ссылке https://kia-nikko.ru/models/.Подробную информацию об услугах уточняйте у менеджеров по телефону, либо оставляйте заявку на обратный звонок по ссылке https://kia-nikko.ru/#smp-callback.

г. Тюмень, ул. Одесская, 1г.

т. +7 (3452) 56-05-05

с 09 до 20 без выходных