8 мая 2023 г.

Взять Авто с пробегом в Тюмени

Взять Авто с пробегом в Тюмени - выгодно и надежно!

В последнее время автомобильный рынок претерпел глобальные изменения. И не только из-за ухода многих известных компаний. Также значительно выросли цены, что заметно отразилось на автолюбителях. Приобретение нового транспортного средства теперь многим не "по карману". Но все прекрасно знают, что без него никуда. В школу, на работу, в магазины, загород - он нужен постоянно.

Отличной альтернативой станет поддержанный автомобиль. Он не только дешевле своих аналогичных "товарищей", но и у Вас будет возможность приобрести вариант высокого класса по более низкой цене. Еще большим плюсом является то, что он уже был в собственности, а это значит, что предыдущий владелец мог его отлично оснастить удобными аксессуарами. И Вам не придется тратиться на дополнительные опции.

Как видно, преимуществ уйма, но куда обратиться за Вашим "новым другом"? Конечно, в салон "Никко" - официальный дилер Kia. Здесь Вы сможете взять авто с пробегом в Тюмени на выгодных условиях. Тут подобраны отменные варианты от бюджетных до более дорогостоящих и современных моделей. Каждый сможет выбрать то, что ему "по душе".

Полный список Вы сможете увидеть, пройдя по ссылке
https://kia-nikko.ru/used_cars/. А модели Rio стоит уделить отдельное внимание. Она представлена с годом выпуска от 2013 до 2022, находясь в разных ценовых категориях. Но все прекрасно оснащены. И в техническом плане и удобствах. В зависимости от выбора Вам будут доступны механическая или автоматическая трансмиссия, бензиновый двигатель 1.6 л. на 123 л.с.

Востребованный и несомненно необходимый пакет "теплых опций", мультифункциональный руль, bluetooth, климат-контроль, противотуманные фары, камера заднего вида, а также различные системы безопасности и комфорта порадуют любого автовладельца. За рулем Вы почувствуете силу и уверенность. Такие представители отличаются практичностью, компактностью и плавной ездой. Хочется отметить, что обратившись к нам, Вам не придется тратитьвремя на поиски подходящего автомобиля, заниматься его проверкой на предмет законности и технического состояния.

Мы осуществили экспертизу каждого транспортного средства с пробегом на юридическую чистоту и выполнили полную диагностику системы с использованием специализированного оборудования. Вы можете быть уверенными в безопасности при покупке, а в момент совершения сделки заключается официальный договор.

Также в салоне есть возможность приобрести автомобиль в аренду. Данная услуга является очень востребованной, когда Вы едете в путешествие в другой город или загород. Выбор также обширный и многообразный. Если Вы желаете взять авто с пробегом в Тюмени или в аренду, то не раздумывая обратитесь в автоцентр "Никко" по  телефону +7 (3452) 56-05-05.

г. Тюмень, ул. Одесская, д. 1г.

+7 (3452) 56-05-05

с 09 до 20 без выходных